четверг, 29 ноября 2012 г.

Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice




В лак из Рождественской коллекции Chanel - Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice - я влюбилась, что называется, с самого первого взгляда: с первых же свотчей, попавшихся мне на глаза. Удивительный, праздничный, роскошный, насыщенный, мерцающий, искрящийся... Все эти эпитеты по праву и без малейшего преувеличения отражают сущность содержимого флакона Chanel Malice :)



Лак шикарного темно-бордового цвета с большим количеством мелкого красного шиммера, придающего лаку объем и внутреннее сияние. В пасмурную погоду на ногтях шиммер немного теряется, и со стороны его разглядеть проблематично. Но при ярком солнечном или искусственном освещении он проявляется во всей своей красе, обеспечивая великолепную игру цвета!

По текстуре своей лак довольно густой, поэтому к нему нужно приноровиться. За счет своей густоты уже при нанесении в один слой лак ложится плотно, без просветов, и дает весьма насыщенный цвет. В два слоя получается чудесное глянцевое покрытие, не требующее нанесения топа. Правда, по моим наблюдениям, на второй день глянец немного тускнеет, но даже в этом случае он достаточно выразителен.

Стирается лак легко, не окрашивая кожу рук. На мне он держится точно так же, как и все остальные лаки Chanel: на второй день слегка затираются кончики, после чего последующие пару дней вид маникюра не меняется. Если, конечно, я не сотру его раньше, чтобы накрасить ногти заново - им же! :)  



 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

11 комментариев:

  1. У тебя уже целая коллекция;-)) Настя, ты так красиво пишешь про такую вроде совсем простую вещь..прямо хочеться себе купить :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, у меня пока что не "целая" коллекция, а так, самое ее начало :))) Спасибо! :)
      А по поводу купить - идея хороша! :) Этот лак того стоит, он очень красив!

      Удалить
  2. Бесподобный цвет! Красивый и аккуратный маникюр!
    Полностью согласна с Диной - так красиво описаны все "+++" лака, что непременно хочется и себе такое же;))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный цвет! Аха, и вязалка почти в тон))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Вязалка в тон уже довязалась :) Теперь на спицах нечто мшисто-голубовато-рыжевато-зеленое... И во что бы мне теперь ногти перекрасить? :)))

      Удалить
  4. Настя, я себе пообещала, что тоже сделаю красные ногти в этот праздничный сезон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, сделай обязательно - красный так приподнимает настроение! Это, действительно, очень праздничный цвет! :)

      Удалить
  5. Ох, Малис... Красота и моя мечта)) Пока пользуюсь похожим от Деборы)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...