суббота, 24 августа 2013 г.

Флешмоб "Ловлю лето за хвост с..." День 1




Сегодня первый день флешмоба "Ловлю лето за хвост с...", предложенного Алисой.

Так получилось, что в этот день у меня на уме было несколько вдохновителей, с которыми я в последнее время ловлю уходящее лето... Но все они были отодвинуты на задний план одним незапланированным явлением: под вечер на фоне туч, медленно, но верно заполонившими наше небо,  можно было наблюдать по-настоящему замечательное явление - двойную радугу!

И я вдохновилась: села на велосипед и отправилась ловить не то чтобы лето, но радугу, вернее, вторую ее половинку. Для этого мне пришлось попутешествовать по самой настоящей дороге с облаками:




По пути обнаружились границы свежепрошедшего дождя. А заодно нашелся и второй хвост радуги! Правда, уже одинарный, и почему-то без эльфов и горшочка с золотом... Жаль, конечно, но что поделать! :)




А весь обратный путь домой мы с тучами играли в догонялки: кто кого?




Но в общем-то это действительно была только игра, потому что домой я добралась практически сухая. Дождь так и не начался. А несколько упавших капель не в счет :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

8 комментариев:

  1. классные фото, а вы еще не вернулись? уже ж вроде к школе пора готовиться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! :)

      Угумс, мы все еще в разъездах. Ты не поверишь, но домой мы вернемся аж в ночь с первого на второе сентября! В связи с чем моя дочь - уже одиннадцатиклассница - изо всех сил старается отпетлять от линейки, мотивируя это тем, что ей будет некогда гладить белую блузку! :))) Ох уж эти детки :)))

      Удалить
  2. самые настоящие чудеса!
    спасибо, что поделилась, Настя!

    ОтветитьУдалить
  3. Душевные фотки-настроения :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты права - это настроение! :) Спасибо! :)

      Удалить
  4. Настюшик, фотографии просто завораживают! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо! Я рада, что тебе понравилось! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...