вторник, 8 марта 2016 г.

Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer 62 Jaune Babouche




Вот уже несколько лет подряд март для меня - месяц исключительно желтых лаков. В прошлом году я создавала себе весеннее настроение с помощью лака Butter London 3 Free Nail Lacquer Cheeky Chops, в 2014-ом использовала OPI NL A65 I Just Can't Cope-аcabana.

В этом году душа потребовала что-нибудь "позабористее", поярче, понасыщеннее, так сказать, пободрей. Всем этим требованиям как нельзя лучше соответствует лак из прошлогодней летней коллекции Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer 62 Jaune Babouche. Его и взяла.

Jaune Babouche - теплый, что называется, "желто-горячий" восхитительный жидкий крем. Оттенок сочный, задорный, солнечный. Настоящая квинтессенция весны!




Кроме невероятно красивого оттенка, лак радует своими замечательно-фирменными "лорановскими" ТХ. Для равномерно плотного выразительного покрытия достаточно двух слоев. Легко ложится. Быстро сохнет. Не пузырит.







Обладает чудесным глянцем: в топе нет нужды. Стойкий достаточно, чтобы с удовольствием проходить с ним пару дней. Легко удаляется, не окрашивая кожу и ногтей.










Скучаете по весеннему солнцу? Заведите дома цветущий нарцисс в горшочке и, конечно же, обязательно накрасьте ногти лаком YSL Jaune Babouche. Испытанный рецепт: помогает! Пусть ненадолго, но все же даже от одной-единственной улыбки станет мир светлей :)

Мира, здоровья, солнечного настроения!
С праздником Весны!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

15 комментариев:

  1. Настя, у нас солнца и не предвидится в ближайшее время(( Красивый солнечный лак, и качество безупречное! Маникюр твой выше всяких похвал, так бы любовалась и любовалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, большое спасибо! Мне безумно приятно :) Улыбаюсь, мырчу :)

      Что касается солнца, у нас до конца недели обещают пасмурную погоду. Вчера вот, аккурат в праздник, было солнечно. Хоть что-то соответствовало празднику :) Вообще, здесь 8-ое марта не празднуют. Нет ни выходного, ни привычки дарить женщинам цветы, и все тому подобное. Оксана моя в школе у себя рассказала вчера о сути 8-го марта, так норвежские учительницы спросили: "Мужчины дарят цветы? Зачем? Мы и сами их можем купить!" Ну вот что тут скажешь... Остается только развести руками и протяжно выдохнуть: "Ээээх!" :)

      Удалить
  2. Очень позитивный оттенок, и маникюр просто прекрасный!
    Я читала про цветы, чти в Англии, например, даже актёрам после спектакля их не дарят, наши девушки ездят в Лондон и приучают артистов к букетам, они сначала удивлялись, а сейчас ничего, привыкают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, большое спасибо! :)

      Я пока что в Норвегии вживую столкнулась лишь с отсутствием привычных нам традиций дарить цветы женщинам на 8 марта и учителям в первый день нового учебного года (здесь это плавающая дата, учеба начинается каждый год по-разному, приблизительно в середине августа).

      Что же касается вручения букетов на свиданиях, выступлениях и прочих подобных мероприятиях, такого опыта здесь не имею, так что увы, ничего об этом пока что не могу рассказать :)

      Удалить
  3. какой красивый желточек!)

    ОтветитьУдалить
  4. У нас вот солнце третий день, и я радуюсь безмерно)) Но чую, это ненадолго((
    Лак красавец. Я свой с лета не доставала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! :)

      У нас тоже солнце светит вот уже третий день. И даже пока что тепло :) В общем, весне - быть! :)

      Удалить
  5. Ваааахххх....какие нарциссы! К лакам у меня исключительно созерцательный интерес, но цвет прекрасный! Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :) Нарциссы у нас здесь сейчас везде. В Норвегии на этих выходных Påske, а нарцисс по-норвежски - påskelilje, "пасхальная лилия". Так что вот :)

      Удалить
    2. Оказывается, я неплохо понимаю по-норвежски. )))

      Удалить
  6. Обалденный цвет!!!! Я просмотрела много твоих постов и зарядилась позитивом нааааа дооолго!!!Спасибо! Отенки лаков один краше другого,трудно отвести взгляд от такого калейдоскопа. Да к сожалению в Скандинавии как то не заостряют внимание на "Дарите женщинам цветы!" Но я своего мужа приучила, что он четко помнит когда нужно подарить мне цветочки и делает это даже в обычные дни! "Зачем цветы купил?" "Ну ты же сказала, что женщин надо радовать цветами" " О Боже! Когда это было лет 12 назад" В театрах на концертах цветы в Швеции дярят, но не так как у нас непосредственно в руки артистам, а перед представлением в холе два три работника театра собирают букеты, на которых должна быть открыточка с надписью, кому и от кого.А если я хочу просто подарить незнакомому актеру, вот тут уже сложно...

    ОтветитьУдалить
  7. Обратила внимание на безукоризненный маникюр!!!! Как такое удается? Ноготочки натуральные или гель? Поделись секретом,пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И за комплимент в адрес моего маникюра тоже отдельное спасибо! Мне очень приятно :)

      Ногти у меня свои, никогда не наращивала (субъективно, очень отрицательно к этому отношусь). В маникюрном салоне я, если честно, была всего один-единственный раз более десяти лет назад. Мне этого хватило, чтобы понять, что такие походы - не мое. С тех пор маникюр всегда делаю себе сама.

      По поводу маникюрных секретов скажу одно: их у меня нет. Меня уже много раз просили написать пост о том, как именно я делаю маникюр. И честное слово, я несколько раз начинала обдумывать этот пост, но... Но дальше обдумываний дело так и не пошло. Потому что, честное слово, ну вот о чем тут писать? Кутикулу - режу, ногти - пилю. Ну что тут еще такого особенного можно рассказать? :) Ни средств никаких специальных не использую, ни инструментов. Одна стеклянная пилочка, одни маникюрные ножнички - вот и весь инструмент :)

      В общем, может, я разочарую, но все тонкости касательно моего маникюра можно передать одной-единственной фразой, заимствованной у Паниковского и Балаганова: "Пилите, Шура, пилите, они золотые!" :) Пилите и режьте, вот и все :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...