воскресенье, 23 марта 2014 г.

China Glaze Nail Lacquer 81394 All Wrapped Up




Великолепный красавец All Wrapped Up - лак, вошедший в состав рождественской коллекции Happy Holiglaze China Glaze 2013 - попал в мои руки не к Новому Году, а ближе к весне. Впрочем, я уверена - лак подобного цвета и текстуры будет уместен в любое время года. А посему в день весеннего равноденствия мои ногти были украшены мириадами сине-серебристых искр.

All Wrapped Up представляет собой смесь темного и светлого сине-фиолетового блестящего микроглиттера, обильно плавающего в прозрачной базе. В зависимости от освещения оттенок лака "плавает" между синим и фиолетовым. Но сверкающие искры, придающие All Wrapped Up неизменное очарование, присущи ему в любой момент. И именно они привносят в облик этого лака элемент царственной роскоши и нотку праздничного настроения!




В лаке так много микроглиттера, что он имеет шершавый финиш, очень похожий на "песок", с той лишь разницей, что здесь песчинки мельче, и покрытие получается не столь рельефным.

Кстати, я уже сталкивалась с подобной текстурой, имея дело с лаком Winter Holly, также вышедшим в рождественской коллекции, но годом ранее. Тогда я впечатлилась покладистыми характеристиками данной текстуры. И лак All Wrapped Up меня также не разочаровал.

Несмотря на прозрачную базу, лак вполне самодостаточен и не нуждается в подложке. Первый слой полупрозрачен, но два слоя лака (на фото ниже, без базы и топа) обеспечивают достаточно плотное покрытие.





Лак легко наносится и распределяется, но во избежание смазывания лучше не проводить кистью по одному и тому же месту несколько раз. Сохнет практически моментально, надобности в сушке нет.





Конечно же, сталкиваясь с шершавым покрытием, сразу же так и подмывает залить его несколькими слоями топа и посмотреть, что же из этого выйдет. На этот раз я воспользовалась топом не сразу после покраски, а на следующий день. Лак, как я понимаю, успел не просто высохнуть, а "усесться", и три слоя топа (я использовала топ Morgan Taylor Make It Last) обеспечили почти идеально гладкое покрытие. Полученный аквариумный эффект позволил глиттерным искрам засверкать с удвоенной силой!




Пока я проводила эксперименты с топом, вернулась с прогулки моя семья. Так в моих руках оказался букет любимых хризантем, чем я не преминула воспользоваться во время проведения фотосессии :) 

Белые хризантемы чудесно оттенили сияющие искры на ногтях! Или же это сине-фиолетовый лак стал прекрасным акцентным обрамлением нежных воздушных лепестков? 






Завершая рассказ о ТХ, добавлю, что, как и большинству глиттерных лаков, All Wrapped Up присуща хорошая стойкость. Но, в отличие от большинства глиттерных лаков, именно этот при удалении  позволяет обойтись без фольги. 




Зимой - под елку. Летом - к морю. Весной и осенью - просто под настроение... Для меня All Wrapped Up хорош в любое время года!

А вам понравился этот лак?

Лак предоставлен для обзора компанией "Виктори"

Российский интернет-магазин: http://www.victoryshop.ru/
Украинский интернет-магазин: http://www.victoryshop.com.ua

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

29 комментариев:

  1. Настя, с топом очумительно смотрится!!! Очень красивый пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо! :) С топом он действительно раскрылся во всей красе! И кстати, в жизни эти искры смотрятся еще богаче, чем на фотографиях :)

      Удалить
  2. как всегда, очень красивые фото и обзор!!! лак понравился, но с топом больше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, большое спасибо! :) Мне тоже вариант с топом нравится больше :)

      Удалить
  3. Настя, чудесный лак! С топом он конечно раскрылся по полной!

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет замечательный! Обожаю синие оттенки!

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный, я от "чайников" правда избавляюсь)))) решила, что жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на неудобные мне кисти, хи-хи))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, а мне нравится "чайниковая" кисть :) Она, конечно, тонкая. Но лично я к ней приловчилась, все нормально :) Главное, что со временем она не начинает лохматиться и торчать во все стороны, как недавно отличился один из моих новеньких МорганТейлоров: покрасила им ногти всего лишь второй раз, а кисть каким-то невероятным образом разлохматилась, стала прямо как веник... Вот это действительно неудобно.

      Удалить
    2. Да, Насть, верю, но мне удобнее лопаты а-ля OPI. Не смотря на регулярные покрасы, я все равно так и не научилась ловко управляться с лаками) К тому же чем дальше я увлекаюсь лаковой темой, тем меньше я вижу каких-то особо уникальных цветов, чтоб париться с неудобными кистями)))) Зато купила себе безворсовые салфетки для снятия лака - вещь!

      Удалить
    3. Согласна, у OPI кисточка очень удобная! :)
      Салфетки для снятия лака - интересненько! Только вот у меня ЖДСЛ целыми бадейками расходуется очень быстро, а уж салфетки, боюсь, вообще будут разлетаться, как пирожки... :)))

      Удалить
  6. Очень очень симпатичненький)))

    ОтветитьУдалить
  7. с топом стал просто обалденным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне вариант с топом больше по душе! :)

      Удалить
  8. Очередной красивый синий! Топ его очень украшает, особенно сейчас под весенним солнышком маникюр выглядит бесподобно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! :) Все так и есть - очередной синий :))) Никак не могу пройти мимо синей гаммы, очень люблю такие оттенки в маникюре :)

      Удалить
  9. Шикарный лак. Очень понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. с топом получился очень красивый эффект)
    цвет необычный синий с фиолетовым подтоном)

    ОтветитьУдалить
  11. Как же я люблю этот лак!
    Насть, ты чудесно его показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большое спасибо! :)
      Теперь он и у меня в любимцах: хорош и в тени, и на солнце! :)

      Удалить
  12. Обалденный лак в обалденном исполнении ) Извините, Вы не подскажете каким топом вы пользовались здесь? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Мне очень приятно :)
      Я использовала топ Morgan Taylor Make It Last. Спасибо за вопрос, добавлю эту информацию в тексте поста.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...