пятница, 28 февраля 2014 г.

Liferia, февраль 2014: окончание истории




Помните, пару недель назад я рассказывала о своем обескураживающем знакомстве с новым сервисом Liferia на примере их февральской коробочки красоты?  Мой отзыв вызвал резонанс со стороны сервиса, и мне было сделано предложение, от которого я не смогла отказаться...

В общем, мне (а также, насколько мне известно, и другим девочкам, донесшим до сервиса свои смешанные чуства, вызванные наполнением февральской коробочки),  пообещали прислать другой оттенок лака для ногтей. А заодно предложили познакомиться с новым интересным продуктом, имевшем место быть в ряде коробочек - миниатюрой блесток от Starlet Professional USA.

Преисполнившись радостного любопытства, я стала ждать курьера. И вот по прошествии нескольких дней  посылочка у меня. Кстати, положительные перемены, внушающие оптимизм: в отличие от прошлого раза, когда курьер свалился буквально как снег на голову, безо всякого предварительного звонка (а вдруг бы меня как раз не было дома?), в этот раз со мной созвонились накануне доставки и согласовали оптимально удобное для всех время.

Но вернемся к посылке. Сняв с нее верхний полиэтиленовый слой упаковки, я обнаружила очаровательную коробочку, крохотную, винтажную: не коробочка, а сплошное радующее взор ми-ми-ми. Вот только из этой коробочки почему-то сыпались блестки... Я заподозрила неладное, сняла крышку и... И мои подозрения подтвердились.




В отличие от флакона с лаком, баночка с блестками была сделана из тонкого стекла. И во время транспортировки это стекло не выдержало периодических ударов с болтающимся по соседству лаковым пузырьком.




Сквозь образовавшуюся дыру блестки с осколками разбитого стекла высыпались прямо в коробочку...




...облепив собой все вокруг, а заодно создав памятный красочный сияющий антураж для лаково-коробочных фотографий данного поста...




Вот такая история. Конечно же, после фотосессии я вытряхнула пузырек и блестки со стеклом в мусорную корзину. Ополоснула коробочку (благо, плотный картон позволил осуществить водные процедуры) и флакон с лаком.




И знаете, вопреки ожидаемому "Ну вот, как же так..." и все такое, я в общем-то даже совсем не расстроилась: немного досадно, но не более того. Не вижу причин расстраиваться, ведь во-первых, теперь у меня есть красивая крохотная коробочка и флакон лака Zoya нежно-пастельного оттенка Marley (а что касается блесток -  ну, значит, не судьба).

А во-вторых, теперь я действительно вижу, что обещания сервиса касательно того, что коробочки Liferia будут индивидуально ориентированными, не просто "слова-слова". Конечно, возможно, для достижения устраивающего всех результата действительно требуется какое-то время, но ведь и Рим-то не сразу строился, не так ли?

Главное, что лично мне продемонстрировала данная история: у команды Liferia налицо наличие доброй воли и внимания к подписчицам. И если в этом плане все останется без изменений, а также добавится внимание к мелочам (а-ля оборачивание хрупких пузырьков предохранительными упаковочными материалами), думаю, сервис Liferia ждет прекрасное будущее. По крайней мере я желаю его им от всей души! :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

20 комментариев:

  1. Да, ситуация не очень приятная, жаль что так получилось)))) Лак красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, когда открыла пост, прокрутила фото и честнослово подумала: ай, яй!... какая красота, какой ты придумала дизайн с блестками для фото, а потом увидела фото с разбитым флаконом и начала читать и опаньки!... вот оказывается в чем дело...
    Я такими сервисами не пользуюсь, как-то стремно покупать кота в мешке, но твои чувства разделяю и понимаю, теперь они тебе должны еще два оттенка лака, как минимум...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, да, я когда делала фотографии, тоже впечатлилась, насколько эффектно смотрятся рассыпанные блестки в кадре :)

      Что касается разбитого пузырька, он был вроде как комплимент от сервиса, так что в итоге никто ничего мне не должен: просто сюрприз не удался, или вернее, удался, но не так, как планировалось, с другим знаком, так сказать. Но это в общем-то не страшно, главное, лак-то цел :)

      Удалить
  3. Ну вот надо ж тебе так! Если б еще и лак треснул, то был бы у тебя в коробке готовый лак с блестками)))
    Не очень конечно приятная ситуация, но сильно расстраиваться ты права конечно не стоит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет-нет-нет, готовый лак с блестками, да еще в картонной коробочке - вот это была бы жесть! :)))

      Удалить
  4. Зоя классная, надеюсь, покажешь ее нам на ноготках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже этот оттенок понравился :) Конечно, покажу :)

      Удалить
  5. зато фотографии какие праздничные получились)))

    ОтветитьУдалить
  6. лак классный,а с блестками так даже красивее:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, вот-вот! Когда бы еще у меня получились такие праздничные фотографии :)))

      Удалить
  7. Ну вот)) Как все замечательно разрешилось, и во всей истории с сервисом есть положительные моменты! А лак просто прелесть!! Оттенок очень нежный, как раз на завтрашнюю весну))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, это точно - лак по-настоящему весенний, нежный... Очень приятная пастель :)

      Удалить
  8. блин,эта коробочка просто прекрасна)))она просто вот тааакааая красивая)))я просто помешана на всяких коробочках))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угумс, коробочка просто прелесть! :) Я не то чтобы помешана на коробочках, но тоже ее оценила :)

      Удалить
  9. я сначала решила, что блестки в коробке - такая подача))надо же, как вышло.
    Оттенок лака очень красивый!

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Оттенок лака конечно красивый,нежный.Кстати пока я не прочитав момент о том,что бутылечек с блесточками разбился,я подумала что так было задумано))))

    http://milashe4ka9596.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...