среда, 29 июля 2015 г.

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 21 Pure Red




С какой стороны ни глянь, а все же лето - идеальное время года именно для ярких, сочных, насыщенных цветом лаков для ногтей. Если лето жаркое, наполненное солнцем, морем и вином (почему-то именно такое окончание фразы напрашивается само собой :)), в унисон настроению предполагается жизнерадостный красочный маникюр.

Если же лето холодное, пасмурное, щедро сдобренное ежедневным проливным дождем, яркими лаками можно попробовать уравновесить-нейтрализовать серо-сырое недоразумение за окном. Не факт, что поможет. Но попытаться-то стоит? И даже если вдруг не выйдет перекрасить настроение, рукам будет обеспечен шикарный и эффектный маникюр. Например, такой, какой получается с чудесным "цветотерапевтом" - лаком Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 21 Pure Red.

Pure Red - плотный красный крем, полностью оправдывающий свое красноречивое название.




За счет преломления света толстыми стеклянными стенками флакона, на первый взгляд этот лак кажется красным с легким намеком на оранжевое свечение. Но это представление обманчиво, и с первым же мазком кистью по ногтям оно проходит, как пресловутый "с белых яблонь дым".

Красный, чистый красный - вот что из себя представляет  Pure Red. Яркий, сочный, жизнерадостный красный, настоящий "цветотерапевтический" лак.







Интересно, что в принципе, данный лак носибелен с первого же слоя. Покрытие при этом получается непрозрачным, насыщенным и равномерным. И цвет его выглядит чуть ярче и чуть стекляннее, чем после нанесения второго слоя.

В два слоя же получаем классический красный крем. Яркий, эффектный, без перекосов в другие оттенки. Таким "правильным", чистым красным хочется любоваться вновь и вновь :)








Наносится лак легко. Сохнет быстро. Имеет неплохой глянцевый финиш, так что без топа можно вполне обойтись. Удаляется без проблем. Кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

На всех приведенных фото Pure Red показан в два слоя, без топа.






В очередной раз накрасив свои ногти красным лаком с идейной подачи моего сына, я опять-таки в очередной раз смотрю на свой маникюр, любуюсь чистотой и насыщенностью цвета и... И в очередной раз удивляюсь: почему же при всем восторге, охватывающем меня при взгляде на красный маникюр, для нового покраса я почти никогда не выбираю подобные оттенки сама? Необъяснимая загадка... Ведь что может быть ярче  и жизнерадостнее, чем красный лак? И Pure Red - очередное и восхитительное тому доказательство :)

А как вам такой красный лак?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

10 комментариев:

  1. Ох, Настя, какой он красивый :))) Небанальный, с интригой! А сынуля - умничка, мужское чутье как-никак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, большое спасибо! :)

      Я вообще сначала хотела накрасить ногти зеленым. Но не была уверена и спросила Андрея: "Каким?" А он безапеляционно: "Красным!" Накрасила красным, и не пожалела! Этот оттенок не зря получил такое название. Очень правильный, очень сбалансированный... Ну точно - чистый красный! :)

      Удалить
  2. Красный шикарен. Меня в последнее время именно по красным и прет, хочется прям вот пиисят оттенков красного))) Держу себя в руках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое спасибо! :)

      Я что-то тоже в последнее время заметила в себе особую любовь к оттенкам лаков, к которым раньше вроде бы была равнодушна: красный, фиолетовый... А ведь раньше все на синий тянуло, голубой какой-нибудь, зеленый... Передоз, что ли? Набила оскомину? :)

      Удалить
  3. Классика! Отличный красный цвет! Я летом, конечно, всяко ярко-цветастые ношу, но осень-зима - пора подоьных оттенков у меня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! :) Полностью согласна: это самая настоящая классика! Цвет, уместный во все времена :)

      Удалить
  4. Блин, он ШИКАРНЫЙ! Прям вот идеальный красный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ну, не зря же он так называется - Pure Red :)

      Мне тоже он очень нравится. Роскошный цвет :)

      Удалить
  5. Люблю лаки Эсти и давно на этот смотрю. Нравится, что он теплый. Спасибо что напомнили о его существовании. Фото и маникюр выше всяких похвал

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...