воскресенье, 25 августа 2013 г.

Флешмоб "Ловлю лето за хвост с..." День 2




Лето - пора плодово-ягодного изобилия. Но рано или поздно всему приходит конец, так что не стоит удивляться, что в эту последнюю летнюю неделю от былой роскоши на нашем огороде остался только виноград. Вот именно с ним сегодня я и ловила лето за хвост, продолжая свое участие в флешмобе, начатом вчера.

Конечно, виноград - это уже скорее привет из осени. Но ведь именно летом можно вот так вот, мимоходом и практически без особых усилий сорвать что-нибудь вкусненькое с усыпанных урожаем ветвей... Этим я сегодня и занималась: открыла для себя виноградный сезон, фотографируя и заодно пробуя уже поспевшие ягоды. Вкуснотища! :)




Кроме винограда, в сегодняшней летней ловле отметился еще и лак Dance Legend New Prism 09 Robots Vs Humans. В таком выборе лака нет ничего удивительного: во-первых, в тени он очень похож на недоспевшие виноградные ягоды. А во-вторых, когда же еще и носить этот удивительный голографик, как не летом, ведь яркое солнце -  самая необходимая составляющая для раскрытия его красоты!




Лето... Солнце... Виноград... Сияющий на ногтях голографик...

Виноградно-лаковая фотосессия оказалась столь плодотворной, что принесла массу невероятно "вкусных" фотографий. Так что где-то через неделю обязательно будет готов полноценный обзор лака Dance Legend New Prism 09 Robots Vs Humans. А пока что я могу сказать только одно: похоже, сегодняшняя ловля лета удалась! :)



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

16 комментариев:

  1. Красота какая!
    Тоже недавно "виноградные" фотки делала)). Люблю такой реквизит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :)

      Для меня этот реквизит внове, но ты права - он замечательно фотогеничен! :)

      Удалить
  2. Настяяя, ох как удалась твоя ловля лета!!!!)))))) Не устаю повторять- фотографии СУПЕР!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, большое спасибо! :)
      А я не устаю повторять, что мне очень-очень приятно :)

      Удалить
  3. Красота....Лето поймалось успешно....а уж виноград на собственном огороде вообще несбыточная мечта

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое спасибо! :)
      У нас на огороде виноград растет всю мою жизнь. Сначала это была Лидия - специфический виноград, у котого шкурка отделяется от мякоти, и с которым за счет этого наесть пресловутую оскомину из всем известной басни про Лису и Виноград совсем легко и просто :)
      Сейчас растет вот этот, который на фото... Вкусный, но все же далеко не конкурент всяким крымским сортам :)
      Хотя конечно, в любом случае это лучше, чем ничего :)

      Удалить
  4. Красота! Мы уже почти весь свой виноград слопали, теперь плавно переходим к сливам ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! :)

      У нас все наоборот! :) Сливы у нас растут те, которые "угорка" - их всегда много, но они скорее на варенье-пирожки, чем на еду. Мама уже почти все закупорила, причем неделю назад. А виноград - этот синий - только начинается. Так что до отъезда в Киев есть еще время пощипать :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...