вторник, 8 апреля 2014 г.

China Glaze Nail Lacquer 80615 Fast Track




Даже такой любительнице яркого красочного маникюра, как я, время от времени хочется лицезреть на своих ногтях что-нибудь спокойное, уютное и умиротворяющее. Я даже согласна на нюд... Но конечно, лучше, если этот нюд будет не простой, а  с изюминкой. К примеру, такой, как China Glaze Nail Lacquer 80615 Fast Track.

Fast Track - лак из весенней коллекции 2012-го года "Colours From The Capitol", приуроченной к выходу фильма "Голодные игры".

Имея в своем составе щедрое количество золотистого шиммера, замешанного в  базе цвета припыленно-теплого какао-беж, этот лак умудряется быть одновременно и по-нюдовому нейтральным, и по-праздничному эффектным!




Даже без попадания прямых солнечных лучей шиммер выразительно блестит и переливается, выгодно оттеняя цвет базы:





На солнце же он демонстрирует особенно красивое золотистое шиммерное сияние:






По своей консистенции Fast Track чуть жидковат, что позволяет с удивительной легкостью распределить лак по ногтю. Очень послушный, не плешивит и не полосит.

Первый слой - полупрозрачный. Второй полностью перекрывает линию улыбки, обеспечивая насыщенный и выразительный цвет.

Обладает достаточным глянцевым финишем, который в сочетаниии с имеющимся шиммерным сиянием вполне позволяет обойтись без топа.

Быстро сохнет. За счет изобилия шиммера удаляется чуть сложнее, чем обычные крем или желе, но в общем-то, без особых проблем. Не окрашивает кожу и ногтевую пластину.






В общем, Fast Track - идеальный по своим ТХ нюд с золотисто-шиммерной изюминкой: спокойный, нежный, совершенно беспроблемный и уникально красивый... И я уверена, он будет частым гостем на моих ногтях! :)





А вам понравился этот лак?

Лак предоставлен для обзора компанией "Виктори"

Российский интернет-магазин: http://www.victoryshop.ru/
Украинский интернет-магазин: http://www.victoryshop.com.ua

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

30 комментариев:

  1. мм как красиво! я его люблю) боялась, что кожу будет краснить, а нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, большое спасибо! :)
      Не краснит, нет :) Очень хорошо сочетается с моей кожей :)

      Удалить
  2. Было время я о нем очень мечтала, но после покупки орликовского "совенка" поняла, что такие оттенки совсем не мои, хотя на чужих ноготках продолжаю ими любоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, вот не зря ты упомянула "Совенка, не зря"! :) Совенок у меня есть. Но так как Orly на моих ногтях держатся очень плохо, я мечтала найти ему достойную замену: чтобы был похож внешне, но по качеству был лучше... Выбирая в интернете флакон Fast Track, мне почему-то так и казалось, что они с Совенком очень похожи. И в общем-то по текстуре похожи, да. Но я упустила из виду, что в Совенке шиммер - серебристый, а не золотой, за счет чего Совенок выглядит чуть темнее, холоднее...

      Да чего там! Положа руку на сердце, при всей якобы схожести консистенции-состава, оттенки этих двух лаков совершенно разные! И на ногтях они тоже выглядят по-разному :)

      Удалить
    2. Согласна, что они очень разные. Похожи лишь одной направленностью - нюд+шиммер... Причем этот смотрится гораздо выигрышнее именно из-за более легкой базы и конечно же ненавязчивого золотистого шиммера)))

      Удалить
    3. Рита, в итоге мне он тоже понравился больше Совы :)

      Удалить
  3. Красавец! Действительно, с одной стороны спокойный, а с другой - имеет свой шарм! И совсем не скучный нюд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, полностью согласна! :) У меня нюдовых лаков раз-два - и обчелся, и я ими практически не пользуюсь. Но это чудо - ну просто любовь с первого взгляда! Очень интересный и очень нескучный :)

      Удалить
  4. Очень красивый лак. Мне нравится, когда вот такой шиммер - вроде и много, но при этом - сдержанно.

    ОтветитьУдалить
  5. милашка! такой нежненький, весенний! красивые фото! заходите в гости http://kharitonchukanna.blogspot.com/ буду рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, большое спасибо! :) Мне очень приятно :)

      Удалить
  6. С березовой веточкой очень красиво вышло)
    Один из самых красивых и удачных экземпляров в моей коллекции, все в нем нравится, и шиммер и цвет базы, в общем по-моему идеальный лак)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое спасибо! :)
      Я первоначально снимала свотчи Fast Track на другом природном фоне. Но перед самым возвращением домой что-то щелкнуло в мозгу, я сделала эти фото и не прогадала :)

      А лак и в самом деле изумительный! Мне он тоже очень по душе! :)

      Удалить
  7. Какой-же он красивый, это один из моих любимых чайничков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, абсолютно согласна! :) Теперь он и мой любимчик тоже :)

      Удалить
  8. Красивый цвет! Спокойный и в то же время необычный благодаря шиммеру)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Он действительно именно такой :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...