понедельник, 7 июля 2014 г.

China Glaze Nail Lacquer 80911 Breakin'




В том, что касается маникюра, сегодня у меня самое настоящее Оранжевое Настроение. Это неудивительно, ведь сегодня - четвертый день лакового полумарафона, темой которого являются именно оранжевые ногти.

Оранжевых лаков в моей коллекции много, так как я очень люблю этот оттенок в маникюре. Было нелегко остановить свой выбор на каком-то одном флаконе… Но в конце концов я определилась, и сегодняшний день провела, украсив руки представителем коллекции China Glaze Summer 2009 Kicks Collection - сочным оранжевым лаком China Glaze Nail Lacquer 80911 Breakin’.

Breakin’ - крем средней густоты, густо сдобренный золотистым шиммером. При том, что шиммер довольно-таки мелкий, он хорошо виден не только во флаконе, но и на ногтях. Это особенно заметно под прямыми лучами солнца, когда золотистые частицы вспыхивают и придают лаку дополнительные яркость и насыщенность цвета. Кстати, что касается яркости, по какой-то причине во флаконе лак выглядит заметно светлее, чем впоследствии на ногтях. Вообще же, в тени ли, на солнце ли - маникюр, оформленный лаком Breakin’, в любом случае будет не просто оранжевым, а  оранжевым весьма выразительным :)





По своим ТХ Breakin’ - довольно послушный лак. Легко наносится, хорошо самовыравнивается. Первый слой полупрозрачный и местами полосит. Для плотного равномерного покрытия достаточно уложить два слоя лака. Но второй слой нужно укладывать аккуратно и быстро, стараясь не проводить кистью по одному и тому же месту несколько раз - могут образоваться просветы. 






Скорость высыхания средняя: без сушки за десять минут он, конечно, полностью не высохнет, но сорок минут ждать точно не придется. Финиш глянцевый, вполне позволяющий обойтись без топа (на всех фото лак уложен в два слоя без базы и топа).

Удаляется легко. Кожу и ногтевую пластину не окрашивает.




А вы носите оранжевые лаки? Как вам такой экземпляр?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

8 комментариев:

  1. Какой сочный оранжевый! Я такие светлые оттенки оранжевого очень люблю, они как раз у меня разнообразно представлены.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! :) Мне этот оттенок тоже очень нравится :)

      Удалить
  2. Какой сочный красавчик! Маникюр прямо загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой солнечный оттенок. :):):)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...