воскресенье, 6 января 2013 г.

Dior Diorific Vernis 751 Marilyn




Размышляя о том, в каком лаке для ногтей мне бы хотелось провести Новогоднюю ночь, в качестве претендентов я рассматривала два варианта: Chanel Le Vernis Nail Colour 637 Malice и ANNY 470 Bourlesque. И как же так получилось, что в конце концов мой выбор пал на лак Dior Diorific Vernis 751 Marilyn for Christmas 2012 Collection?

Впрочем, если вдуматься, то в этом нет ничего удивительного. Стоит только глянуть на этот миленький пузатый флакончик, как сразу поднимается настроение в предвкушении праздничного великолепия - даже если это великолепие будет исключительно на ногтях...




Лак Marilyn чистого ярко-красного цвета, эдакий "классический красный".

На мой взгляд, по текстуре лак нечто среднее между кремом и желе. Наносится очень легко, невзирая на то, что кисточка, ИМХО, коротковата. Но покрасив пару ногтей, к этому можно приноровиться. Кроме длины, к кисточке претензий больше нет - плоская, не узенькая, но и не лопатообразная, с достаточно длинным ворсом и ровным срезом.

В один слой покрытие прозрачнее, чем хотелось бы, но в два слоя выглядит идеально. Хороший глянец. Сохнет быстро. Стирается легко, не оставляя красных разводов.

На мне этот лак держится точно так же, как и все остальные лаки: на второй день слегка затираются кончики, после чего следующие несколько дней вид маникюра не меняется.

На свотчах 2 слоя Marilyn без топа, нанесенные поверх базы ANNY:






А в чем вы встречали свой Новый год? :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

8 комментариев:

  1. Ах, какие у тебя ручки красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лидочка, спасибо!!! Сижу, краснею, смущаюсь, улыбаюсь - приятнооо! :)))

      Удалить
  2. Согласна я Лидой,красивые руки у тебя.Я почему-то всегда думала.что такие яркие насыщенные цвета,особенно.красного лишь на длинных ногтях смотрятся хорошо.Теперь кардинально поменяла своё мнение))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иночка, и тебе спасибо! Опять краснею, улыбаюсь и т.д. - смотри выше :))) Мырчу, в общем :)
      А по поводу цветов - на мой взгляд, хороший маникюр никакой лак не испортит. Ну, разве что если цвет не будет сочетаться с цветом кожи, но к счастью, это бывает достаточно редко. Так что нужно пробовать, пробовать и еще раз пробовать :) И кстати, как показывает мой личный опыт, мужчинам почему-то нравятся именно красные лаки... Все мои Blue Boy, Paradoxal, Blue Rebel, Blue Satin, My Private Jet, от которых я так фанатею, по мнению моего мужа - полная ерунда в сравнении с тем же Marilyn. Так что красный лак обязательно нужен! :)))

      Удалить
  3. Хороший красный! Я встречала с обломанным на середине ногтем на большом пальце))) В феврале приедет посылка, порадую парочкой лаков себя тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! :)
      По поводу ногтя - ох, как жаль! Вот так всегда - холишь их, ногти, лелеешь, а потом - брык, и все! Под корень! Радует только, что явление это временное: неделька-другая, и опять на ручках красота! :)
      А что в посылочке? Что-то уже в весенней гамме?

      Удалить
  4. Прекрасный цвет и очень красивые руки! Обожаю красный лак на коротких ногтях :) Пойду-ка, накрашу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо-спасибо! Мыыырк! :) Накрась обязательно - красный на ногтях радует, как никакой другой :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...