воскресенье, 29 июня 2014 г.

OPI HL E22 Kiss Me At Midnight




Чем больше я знакомлюсь с "песками" марки OPI, тем больше влюбляюсь в эту удивительную лаковую текстуру.

Лак OPI HL E22 Kiss Me At Midnight, выпущенный в рамках песочной части коллекции Mariah Carey Holiday 2013 - очередная демонстрация того, что "пески" от OPI не только обладают чудесными техническими характеристиками, но еще и невероятно красивы.

Kiss Me At Midnight - яркий сине-голубой лак с огромным количеством серебряного глиттера различной формы и величины.




Крупные и средние шестиугольники, а также мелкие кругляши своим впечатляющим изобилием не только обеспечивают маникюру рельефную "песочную" поверхность, но еще и придают удивительно праздничный шарм. На солнце ли, в тени - глиттера так много, что вне зависимости от количества света, попадающего на ногти, он неизменно сияет. И выглядит это великолепно!






Технические характеристики лака Kiss Me At Midnight, как, впрочем, и других уже опробованных мною песков от OPI, можно передать шестью словами: легко наносится, быстро сохнет, очень стойкий.

Обладая довольно густой текстурой, Kiss Me At Midnight, тем не менее, обеспечивает беспроблемное нанесение без необходимости дальнейшей корректировки. Два слоя лака создают равномерное покрытие.





Скорость высыхания - 5-10 минут. Стойкость покрытия в первозданном виде - не менее 4-х дней (дольше не проверяла, стерла). Удаляется ненамного сложнее обычных кремовых лаков, нет никакой потребности в фольге. Ну и, что в общем-то предсказуемо, не окрашивает ни кожу, ни ногтевую пластину.





"Пески" - это, конечно же, очень специфичная текстура: кому-то нравится, кому-то - нет. Но если вы еще до конца не определились со своими симпатиями, или же пока что совсем не знакомы с песками, но очень хотите попробовать, накрасьте ногти лаком Kiss Me At Midnight - он удивительный!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

17 комментариев:

  1. Настя, он шикарный))) Вкрапления блесток в матовой текстуре так здорово именно у ОПИ получаются. Обязательно его куплю при случае.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, вот да, он именно шикарный! :) Купи обязательно - уверена, не пожалеешь! :)
      При том, что у меня стоит куча еще ни разу не выгулянных лаков (в их числе даже два летних синих от YSL :)), этим лаком я за последний месяц красила ногти уже несколько раз. Он завораживает :)))

      Удалить
  2. Какой красавец, цвет такой приятный и блестит очень мило. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, полностью согласна - красавец! :) Спасибо! :)

      Удалить
  3. Согласна! Лак ну очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Улыбаюсь и ищу смайлик с дружеским рукопожатием :)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Таня, я уже тоже их люблю :) А ведь было время, когда смотрела на свотчи в интернете и думала - чтобы я, да накрасила такое на ногти? Ни-ни! :))) Как говорится, никогда не говори "никогда" :)

      Удалить
  5. Настя, красота! Просто супер! И ты его так идеально ровно уложила у кутикулы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большое спасибо! :)

      Что касается ровного укладывания, никакой моей особой заслуги в том нет - он сам так укладывается :) Честное слово, этим лаком, несмотря на обилие глиттера, нарисовать полукруг у кутикулы проще, чем иным кремом. Я же говорю - удивительный лак! Очень его люблю :)

      Удалить
  6. Роскошный лак! Ассоциации с какими-то драгоценными камнями возникают.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, большое спасибо! :) Действительно, есть такой эффект - ногти как-будто усыпаны сверкающими драгоценными камнями :)

      Удалить
  7. Настя, я давно смотрю на этот лак, нашла его на ebay, первый мой песок был Dance legend, о какое же это было разочарование!!!! я проходила с ним пол дня, да-да, пол дня, и он начал облезать. Сначала я подумала, что плохо нанесла его, через день перекрасила другим цветом( я купила 2 цвета). И опять тоже самое! ужасс!!! пол дня - не давали мне покоя))) Теперь боюсь покупать пески, может все они так себя ведут именно на моих ногтях?
    А недавно, я купила себе лаки Ryby Rose, Настя, это что-то! У нас есть в Воронеже форум по совместным закупкам, я купила 4 цвета, один из них песок. Так вот я сейчас в обычном хожу , просто глянцевый, давно я не красила ногти такими чудесными лаками, по цене 1$. Песком пока не красила, но надеюсь он меня тоже не разочарует))
    Спасибо тебе, что написала про Kiss Me At Midnight, будет возможность, обязательно его попробую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, попробуй - он роскошный! :)
      Вообще, чем больше пробую пески от OPI, тем больше впечатляюсь :) Впрочем, если посмотреть на мою коллекцию лаков, несложно заметить, что мне вообще нравятся лаки OPI :)

      Удалить
  8. Люблю синие оттенки лаков, а этот прям какой-то диамантвый =)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...