среда, 29 января 2014 г.

Dance Legend New Prism 10 Cosmic Rainbow




Весной прошлого года компания Dance Legend подготовила весеннюю коллекцию голографических лаков New Prism. Коллекция получилась очень яркой, сочной и выразительной. Практически всем входящим в нее лакам присуща изумительная линейная голография и способность создавать замечательное покрытие всего в один слой.

Мне нравятся все представленные оттенки, и конечно же, я бы не отказалась стать счастливой обладательницей 12-ти флаконов, составляющих коллекцию New Prism. Но на сегодняшний день я обзавелась всего двумя представителями коллекции, один из которых - Dance Legend New Prism 10 Cosmic Rainbow - и является героем сегодняшнего поста.

Cosmic Rainbow - насыщенный сиренево-фиолетовый голографик. Голография явно выражена и хорошо заметна даже при достаточно мягком освещении. Хотя, конечно же, самая яркая «радуга» получается при прямом солнечном или электрическом свете.





Cosmic Rainbow обладает удачной, в меру жидкой консистенцией, обеспечивающей легкое и аккуратное нанесение. Не плешивит, хорошо самовыравнивается. Сильная пигментация позволяет отнести данный лак к "однослойникам".





Финиш умеренно глянцевый, но из-за голографического эффекта, обеспечивающего покрытию дополнительное сияние,  можно вполне обойтись без топа (как на всех фотографиях данного поста).





Лак быстро сохнет. Обладает хорошей стойкостью: на мне кончики начинают затираться на третий день.  Легко удаляется. Не окрашивает кожу и ногтевую пластину.





Несомненно, наиболее эффектно Cosmic Rainbow выглядит именно во время проявления его "радужно-космической" сущности. Но и в редкие пасмурные моменты голографического затишья он весьма хорош: даже если вокруг - зима и снег, нежная сирень на ногтях выглядит вдохновляюще и оптимистично.





Мне очень нравится этот лак. Благодаря присущей ему исключительной голографичности, для такой погоды, как сейчас, он самая настоящая находка. Сочетание яркой фиолетовой базы с феерическими радужными переливами преобразует маникюр в превосходный антидепрессант, отвлекающий от серых холодных будней и замечательно поднимающий настроение. И хотя я не особо люблю фиолетовые оттенки в своем маникюре, Cosmic Rainbow стал приятным исключением из этого уже почти что правила. В общем, он самое настоящее радужное чудо!  :)

А вам нравится коллекция  New Prism? Являетесь ли вы счастливым обладателем какого-нибудь оттенка из этой коллекции?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

19 комментариев:

  1. Какой красавчик! И ниточки у вас шикарные, так и хочется с них что-то красивое сотворить :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)

      Что касается ниточек, уже творю: будет шаль. Захотелось отдохнуть от вязания носков и свитеров :)))

      Удалить
  2. Какой же красивый лак, надо попробовать такой)))

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасный лак и прекрасные фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый оттенок! После Вашего поста задумалась о его покупке:) Раньше не обращала на него внимания.

    ОтветитьУдалить
  5. на ногтях красавчик такой!
    у меня парочка) по-моему, на солнце они все выглядят практически одинаково, этот факт сподвиг меня отказаться от приобретения зеленого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, спасибо! :)
      Что касается одинаковости, пожалуй, не соглашусь :) Да, голографическая "волна" весьма похожа, одинаково радужная. Но при этом цвет базы играет достаточно важную роль, так что лаки получаются пусть и похожими, но очень даже разными :)

      Удалить
  6. Настоящий позитив) Я от него в восторге, такой красивый фиолетовый, ммм

    ОтветитьУдалить
  7. Красивенький )) Фиолетовый и голограмма хорошо сочетаются здесь.

    ОтветитьУдалить
  8. Ямира, спасибо за обзор, люблю голографмческий лак, точнее лаки. Теперь вот знаю что искать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что мой обзор пригодился :) Удачных поисков! :)

      Удалить
  9. Очень красивые фото! Лак на них представлен во всей своей красе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...