вторник, 24 декабря 2013 г.

Ciaté PP069 Fit for a Queen




Как оказалось, открывать окошки по очереди, по-порядку - это одно, а вот показывать извлеченные оттуда лаки по плану, без учета настроения - совсем другое. Приглушенный терракотный? Барбишно розовый? Легкая сирень? И все это сейчас, в декабре? Нет, нет, и еще раз нет. Сегодня я пропускаю пару окошек и показываю серебряный Fit for a Queen - лак, который, согласно календарю Ciaté Mini Mani Month 2013, должен был украшать наши ручки седьмого декабря.




Fit for a Queen - классическое хромированное серебро.

Кажется, я начинаю повторяться, но из песни слов не выкинешь, поэтому что вижу, то пою: по техническим характеристикам лак безупречен. Не полосит, не растекается. Легким движением руки в два слоя имеем замечательный сверкающий маникюр. Топ погоды не делает - при таком явном сиянии самого лака ожидать чего-то большего как-то даже совесть не позволяет.





Вообще, глядя на этот маникюр, так и подмывает перефразировать Маяковского: "Сиять всегда, сиять везде ... сиять - и никаких гвоздей!"





Fit for a Queen - замечательный вариант для Нового года. В остальные же 364 дня лично я на себе такое не представляю. Как в песне Шклярского, в этом лаке слишком уж много "Серебрааа!.."



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

6 комментариев:

  1. и правда, мишура))) праздничный лак для идеальных ногтей!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня сегодня тоже на ногтях серебро, носветлое и яркое, перламутровое. Праздник!
    А еще хотела добавить, что летом на загорелой коже все оттенки серебра - от белого до темно-серого- выглядят просто замечательно, я часто так делаю. Еще вчера в салоне O.P.I. пока делала маникюр, подсмотрела на девушке "новогодний" вариант - прозрачно-розовый лак, почти цвета самого ногтя , а по внешнему краю -серебро "россыпью" - очень красиво смотрится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, вот-вот, серебро, золото - потрясающе праздничный вариант маникюра! :)

      По поводу серебра летом на загорелой коже - гм, интересная идея, спасибо! Дождусь лета, обязательно попробую :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...